Полуавтоматический балансировочный станок ShiningBerg W60 НВ
Компактный и удобный станок балансировочный для колес легковых автомобилей, позволяющий производить балансировку колес легковых автомобилей и легких грузовиков весом до 65 кг.
Балансировочный полуавтоматический стенд W60 HB предназначен для балансировки всех типов легковых автомобилей, легких грузовых авто, внедорожников и мотоциклов.
На станке предусмотрена система самокалибровки и диагностики, а также электроразгон – автоматический запуск и автоматический тормоз колеса.
Установлен не обычный 36 миллиметровый, а усиленный вал диаметром 40 мм!
Особенности балансировочный станок полуавтомат:
6 режимов балансировки (DINAMIC, STATIC, MOTO, ALU 1, ALU 2 и ALU 3)
Вы сможете обслуживать колеса всех типов легковых автомобилей, внедорожников, легких грузовиков и мотоциклов
есть автоматический запуск и тормоз колеса (возможна настройка метода включения)
в комплекте есть клещи-молоток для снятия и набивания грузиков
диаметр вала увеличен до 40 мм
имеет крон-циркуль для измерения ширины колеса
3 конуса/адаптера для обслуживания колес от 10 до 24 дюймов
точность балансировки до 1г (такая же как и у автоматического станка)
хорошо пропаяная електронная схема управления
Преимущества балансировочный стенд
Станок балансирует колеса всех типов легковых автомобилей, внедорожников,легких грузовиков и мотоциклов с точностью до 5 гр.
Программа оптимизации статического дисбаланса.
Система диагностики и самокалибровки.
Автоматический запуск (электроразгон) и автоматический тормоз колеса
Динамическая и статическая балансировка
Ввод вылета колеса при помощи механической линейки
Моторизованный привод
Режимы балансировки DINAMIC, STATIC
Режим автокалибровки
Комплект для балансировки колес легких грузовиков, состоящий из центрирующего конуса 95-175 мм и фланца (опция).
Стандартная комплектация оборудование для шиномонтажа:
Стенд балансировочный
Винтовой штифт вала
Балансировочные клещи
Универсальный гаечный ключ
Измерительный кронциркуль
Быстро-зажимная запирающая гайка
Конусный адаптер
Калибровочный грузик 100 гр.
Защитный кожух
Руководство по эксплуатации
Балансировочный стенд – это оборудование, которое используется для определения степени и места неуравновешенности колеса и последующего устранения дисбаланса. Балансировочные стенды делятся на автоматические и полуавтоматические. Полуавтоматический стенд балансировочный требует от мастера выполнения вручную практически каждого этапа измерительных работ и последующей балансировки. Разумеется, это замедляет процесс и сказывается на количестве клиентов, которые могут быть обслужены в течение одного дня. Автоматический стенд выполнит все работы гораздо быстрее ,но на качестве работы это ни как не отобразится если Вы остановите свой выбор на полуавтомате.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 1 |
- Цена: 39 600 ₴









