Torin TY20005 - пресс гидравлический
Очень удобный в обслуживании легковых авто и легкого коммерческого транспорта на шиномонтажах, мастерских, автосервисах.
Вашему автосервису, мастерской, гаражу нужен гидравлический пресс с манометром для отслеживания рабочего давления и максимальным усилием в 20 тонн - купите TORIN TY20005, надежный, недорогой, неприхотливый гидравлический пресс TORIN TY20005, выдавая усилие в 20 тонн, решит любые стоящие перед ним задачи.
Вам надо запрессовать ступичный подшипник, шаровую или другую деталь автомобиля - 20 тонн, выдаваемые гидравлическим прессом TORIN TY20005 сделают эти ремонтные работы легкими и не доставляющими особых проблем.
Гидравлический пресс TORIN TY20005 может работать даже в не отапливаемом гараже и требует минимального ухода, многие используют его в качестве оборудования для автосервиса для выполнения работ по ремонту автомобиля.
Гидравлический пресс легко собирается и разбирается, не занимает много места, удобен и прост в обращении, пользоваться им сможет любой автослесарь.
Характеристики гидравлического пресса TORIN TY20005:
Усилие пресса - 20 тонн
Ход штока - 185 мм
Рабочий диапазон - от 0 мм до 910 мм
Вес гидравлического пресса TORIN TY20005 - 110 кг
Габариты - 1550 мм х 185 мм х 150 мм.
Состоит гидравлический пресс 20-ти тонный с двух цилиндров большего и меньшего диаметра, емкость цилиндра заполняют гидравлическим маслом.
Гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1550x185x150 мм |
| Рабочий диапазон | от 0 до 910 мм |
| Ширина станины | 500 мм |
- Цена: 19 995 ₴



