Нутромер цифровой с индикатором 18-35 мм 5336-35 PROTESTER
4 972 ₴
- В наличии
- Код: 5336-35
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нутромер цифровой с индикатором 18-35 мм 5336-35 PROTESTER
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата.
Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Комплектация:
- Нутромер цифровой 1 шт
- Насадки 6 шт
- Кейс 1 шт
- Батарейка типа С2032 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 12.7 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.02 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.246 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 972 ₴


