Пресс пневмогидравлический 40т TY40002 TORIN
Прес - что обозначает механизм для создания давления (гидравлические, механические прессы для СТО, производства). В техническом контексте прессы разделяются на гидравлические и пневмогидравлические (от 10 до 75+ тонн) для СТО
Конструкция пресса гидравлического состоит из рамы, на которой установлен мощный гидронасос, который приводит в действие гидроцилиндр, дающий максимальную нагрузку. С помощью пневмопривода увеличивается максимальная нагрузка до 40 тонн. Контролировать нагрузку можно с помощью манометра, установленного на гидравлическом прессе на видном месте, чтобы мастер не отвлекился от рабочего процесса. Для плавности хода стрелки манометра у него залит специальный гель, который не замерзает при низких температурах.
Рабочее пространство пресса составляет 1200 мм высотой и 680 мм по ширине. Горизонтальный упор регулируется по высоте в диапазоне рабочего пространства, в любое удобное место для мастера. Регулировка рабочего пространства по высоте без усилий можно выполнить благодаря лебедке, установленной на боковой части пресса гидравлического.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 40 т |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1200 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Вес | 216 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочий диапазон: | 0-890 мм |
- Цена: 48 160 ₴



