Пресс гидравлический с ручным приводом Oma 658B
Гидравлический пресс предназначен для использования в автомобильной сфере. С его помощью можно производить сборку и разборку узлов, требующую выпрессовки и запрессовки деталей, а также гибку и правку. В частности, выполнять замену подшипников, сайлентблоков подвески, ремонтировать ходовую часть, выполнять калибровку, прошивку, мелкую штамповку и др. Гидравлический пресс нашел широкое применение в автосервисах, мастерских, СТО, а также в гаражах у автолюбителей.
Гидравлический пресс представляет собой основание, на котором закреплены 2 стойки. Между стойками расположена средняя поперечина с регулируемым положением – это позволяет устанавливать заготовки, имеющие различную высоту. На верхней поперечине закреплен цилиндр. Сбоку установки закреплен масляный насос.
Пресс гидравлический Oma - это специальное устройство для обработки различных материалов при помощи создаваемого давления. Данный пресс является напольным, развивает усилие 50 тонн, оснащен ручным приводом, с автоматическим возвратом штока, массой 370 кг.
Профессиональный гидравлический пресс Oma 658B предназначен для интенсивного использования и помимо высокого развиваемого усилия отличается высокой точностью и простотой контроля. Опорная поверхность может устанавливаться на разной высоте для работы с заготовками разной формы и размера.
Для обеспечения безопасной и бесперебойной работы аппарат оснащен предохранительным клапаном и манометром, позволяющим контролировать давление. Вертикальная рама может разбираться для долгосрочного хранения или транспортировки.
Особенности пресс для СТО
- двухскоростной ручной насос
- предохранительный клапан при перегрузке
- хромированный шток
- автоматический возврат штока
- подъем рабочего стола с помощью лебедки
- манометр давления
- V-образная призма
Доставка по всей Украине транспортными компаниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Манометр | Да |
| Производитель | OMA |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 2290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2290 мм |
| Вес | 370 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 650 |
| Ширина, мм | 1120 |
| Минимальная величина детали, мм | 70 |
| Максимальная величина детали, мм | 1065 |
| Вес, кг | 370 |
| Ход штока, мм | 160 |
| Перемещение опорной станины, мм | 1060 |
| Просвет между стойками, мм | 785 |
- Цена: 182 000 ₴



