Пресс гидравлический с ножным приводом Oma 661
Высококачественное профессиональное оборудование OMA-итальянская торговая марка, известная во многих странах мира. Постоянная инновационная работа является одним из ведущих направлений производства OMA, что способствует предвосхищению тенденций рынка и своевременному удовлетворению его потребностей. Профессионалы компании разрабатывают и внедряют множество совершенно уникальных идей и инновационных решений, позволяя OMA всегда держаться в авангарде рынка, и уверено расширять занятую нишу. Превосходное качество, отличные цены, большая товарная номенклатура, широкая область предложения по применению: от массового потребителя до автосервиса и промышленного предприятия – все это выгодно отличает оборудование OMA от других торговых марок, присутствующих на украинском рынке
Особенности напольный пресс
- Защитный клапан от превышения давления
- Поперечный перемещаемый стол
- V - образный блок
- Автоматический возврат штока
Преимущества пресс для автосервиса
- высокая скорость выполнения операций
- двухскоростное исполнение
- защитный клапан от превышения давления
- автоматический возврат штока
- хромированный стол
- манометр
- V ― образный блок
Доставка по всей Украине транспортными компаниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Манометр | Да |
| Производитель | OMA |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая высота | 2030 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 180 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Перемещение опорной станины | 1030 мм |
| Усилие | 20 т |
| Ход поршня | 160 мм |
- Цена: 73 840 ₴



