Пресс гидравлический Oma 653B
Гидравлический пресс предназначен для использования в автомобильной сфере. С его помощью можно производить сборку и разборку узлов, требующую выпрессовки и запрессовки деталей, а также гибку и правку. В частности, выполнять замену подшипников, сайлентблоков подвески, ремонтировать ходовую часть, выполнять калибровку, прошивку, мелкую штамповку и др. Гидравлический пресс нашел широкое применение в автосервисах, мастерских, СТО, а также в гаражах у автолюбителей.
Гидравлический пресс представляет собой основание, на котором закреплены 2 стойки. Между стойками расположена средняя поперечина с регулируемым положением – это позволяет устанавливать заготовки, имеющие различную высоту. На верхней поперечине закреплен цилиндр. Сбоку установки закреплен масляный насос.
Пресс гидравлический OMA - это специальное устройство для обработки различных материалов при помощи создаваемого давления. Данный пресс является напольным, развивает усилие 10 тонн, оснащен ручным приводом, с автоматическим возвратом штока, массой 135 кг.
Особенности напольный пресс
- Передвижной по горизонтали шток (340мм)
- Цилиндр встоенный (встоенный подвижный в версии OMA 653 В)
- Укомплектован защитным клапаном от превышения давления
- Автоматический возврат штока
Преимущества гидравлический пресс
- 2-х ступенчатый гидронасос
- Манометр
- Автоматический возвратный ход поршня
- Предохранительный клапан от превышения давления
- Хромированный стержень
- Горизонтальное смещение цилиндра
- У моделей 656B и 658B упорная траверса (рабочий стол) перемещается по вертикали с помощью лебедки
Доставка по всей Украине транспортными компаниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OMA |
| Страна производитель | Италия |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1930 мм |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход поршня | 160 мм |
| Перемещение опорной станины | 950 мм |
| Габаритные размеры | 900х600х1880мм |
| Усилие | 15 т |
- Цена: 68 900 ₴



