

Дальномер лазерный 60 метров King Tony 7DM1160
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 7DM1160
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дальномер лазерный 60 метров King Tony 7DM1160
Особенности:
- Цветной ЖК-дисплей для удобного чтения
- Функции: одиночное измерение, непрерывное измерение, площадь, объем, высота, разбивка
- Шесть гибких способов измерения высоты
- Универсальные 8 единиц длины с автопреобразованием
- Датчик наклона 360 ° для определения горизонтального и вертикального расстояния
- 2 выбираемые контрольные точки измерения: передняя и задняя
- Отображение автоматической ориентации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Австралия |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 200 г |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 50 измерений |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


