Балансировочный стенд (вес колеса 70кг) CB3020 220V BRIGHT
80 960 ₴
- В наличии
- Код: BP3020B 220V
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансировочный стенд (вес колеса 70кг) CB3020 220V BRIGHT
Простой в использовании и надежный балансировочный станок BRIGHT CB3020 220V. Это обновленная модель имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка.
Особенности:
- автоматический ввод параметров;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансировочный способен балансировать колеса весом до 70 кг. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная ширина колеса: | 1.5-20" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1110 мм |
| Мощность двигателя: | 0.25 кВт |
| Дисплей: | ЖК монитор |
| Педаль тормоза: | Да |
| Поворот к месту установки груза: | Нет |
| Подсветка колеса: | Да |
| Функция скрытых грузиков: | Да |
| Подъемник колеса: | Опция |
| Нагрузочный ролик: | Нет |
| Размеры: | 1140x910x1150 мм |
| Вес | 140 кг |
Информация для заказа
- Цена: 80 960 ₴


