


Домкрат AIRKRAFT Домкрат AIRKRAFT DPA-3C
7 500 ₴
- В наличии
- Код: DPA-3C
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат AIRKRAFT DPA-3C предназначен для использования на различных СТО и шиномонтажных мастерских. При помощи пневматического домкрата можно вываживать колеса легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех легковых автомобилей.
Грузоподъемность домкрата определяется рабочим давлением в пневмопроводе и колеблется от 1тонны (при давлении 2 атм.) до 4,2 тонны (при давлении 6 атм.)
Поднятие авто: поместить DPA-3C в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Опускание авто: открыть кран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 4.2 кг |
| Высота подъема | 475 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимально допустимое давление | 6 атм. |
- Цена: 7 500 ₴


