
Платформа для подъёма автомобилей
71 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Платформа для подъёма автомобилей АвтоСтар
Платформа для подъема автомобилей ― это незаменимый помощник для легкого, максимально быстрого и безопасного подъема легкового автомобиля или небольшого грузовика на удобную высоту, для качественного монтажа и снятия колес с автомобиля. Данное устройство эффективно экономит рабочее время, делая работу более продуктивной.
Установка пневматическая, поэтому для работы Вам понадобится компрессор,рабочее давление 8-10 Бар.
А также под заказ возможно изменить параметры подхвата и высоты подъёма, если изменения будут не больше 10 см цена на установку не меняется.
Срок изготовления платформы 45 дней
Компания «Автостар» – известное отечественное предприятие, которое обладает замкнутым инженерно-производственным комплексом. «Автостар» известен тем, что выполняет весь цикл работ, начиная от разработки, заканчивая внедрением новых технологий в производство гаражного оборудования.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автостар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 42 см |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Давление масла | 10 бар |
- Цена: 71 000 ₴


