

Домкрат гидравлический подкатной 3 т Winntec Голландия Y420330
16 840 ₴
- В наличии
- Код: Y420330
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический подкатной 3 т Winntec Голландия Y420330
Особенности:
- Система быстрого подъема TURBO LIFTER
- Термообработанный хромированный поршень гидроцилиндра
- Усиленная рама с хромовым покрытием для увеличения износостойкости
- Профессиональная система спускного клапана обеспечивает плавное опускание автомобиля.
- Встроенный защитный клапан от перегрузки домкрата.
- Резиновая опора на пятке подъема
- Складной рычаг с защитным эргономичным покрытием
- Колёса с полиуретановым слоем для сохранения покрытия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winntec |
| Страна производитель | Голландия |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 450 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Длина | 618 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 840 ₴


