



Шиномонтажный стенд для грузовых колёс M&B ENGINEERING
689 000 ₴
668 330 ₴
- В наличии
- Код: 00234
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
M&B Dido 30 электро-гидравлический стенд для шиномонтажных работ с колесами грузовых автомобилей. На нем можно производить разбортировку бескамерных шин грузовиков и автобусов, камерных колес с бортовым кольцом диаметром от 14" до 30". Стенд работает от 3-х фазной сети 380 В. В действие приводится электродвигатель, который вращает зажимные кулачки, и гидростанция, что подает масло в три силовых цилиндра на грузовом шиномонтажном стенде.
Первый управляет зажимными кулачками, второй подъемом и спуском зажимного патрона, а третий монтажной головкой и платформой для подвода колеса к патрону. Самоцентрирующийся зажимной патрон оснащен четырьмя захватами и вращается в две стороны со скоростью 7 об/мин.
Монтажная головка имеет два положения: отжим борта с помощью сферической насадки и бортирование Г-образной.
В комплектацию входят монтировка и зажимная струбцина, которая используется при одевании шины на диск.
Шиномонтажный станок управляется с помощью переносного пульта управления.
Основные особенности:
- Самоцентрирующийся четырехкулачковый зажим.
-Монтажная лапа с возможностью быстрой перемены положения.
-Регулируемое усилие на зажимной устройстве.
-Высокая надежность конструкции.
Гарантия 2 года.
Бесплатная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&B Engineering |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр колеса | 1600 мм |
| Макс. ширина колеса | 850 мм |
| Усилие отрыва борта шины | 2500 Н/м |
| Мощность двигателя привода | 1.8 кВт |
| Макс. вес колеса | 1200 кг |
| Вес | 605 |
| Мощность двигателя гидропривода | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 14-30 дюйм |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Рабочее давление в гидросистеме | 0-130 бар |
- Цена: 668 330 ₴


