Домкрат подкатной алюминиевый 2,5т низкопрофильный с двойной помпой 98-480 мм T830003XL TORIN
14 061 ₴
- Готово к отправке
- Код: T830003XL
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной алюминиевый 2,5т низкопрофильный с двойной помпой 98-480 мм T830003XL TORIN
Домкрат подкатной 2,5т TORIN T825011 выполнен в виде сваренной конструкции.
Он передвигается на четырех металлических колесах, что делает домкрат оптимальным при интенсивном использовании в ограниченном пространстве для различных работ.
Механизм домкрата предусматривает плавный подъем и спуск, а при превышении возможного уровня работы срабатывает клапан перегрузки.
Особенности:
- Гидравлическая система делает подъем простым, в то время как более широкая рама и внутренний байпасный клапан обеспечивают надежность и безопасность;
- Система безопасного байпаса предотвращает возможную перегрузку и обеспечивает безопасную работу мастера;
- Стальные колесики для долговечной эксплуатации;
- Низкий профиль (подхват всего 89мм);
- Удобная поворотная ручка на 360 градусов.
Комплектация:
- Домкрат
- Рычаг подъём/спуск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 359 мм |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 061 ₴


