Digital Puller 5500 Аппарат точечной сварки (220 В) 828127
42 120 ₴
- В наличии
- Код: 828127
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Digital Puller 5500 Аппарат точечной сварки (220 В) 828127
Электронный аппарат для сварки металлических листов, управляемый микропроцессором, подходит для применения в авторемонтных мастерских.
Многофункциональная ЖК-дисплей регулирование параметров точечной сварки, в зависимости от выбранного инструмента.
Комплектация:
- автоматический пистолет,
- кабель массы с указанием массы,
- извлекатель,
- шпиндель,
- тяговые звездочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 3800 А |
| Напряжение холостого хода | 5.6 В |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 225 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 42 120 ₴


