Force-145 Сварочный аппарат с аксессуарами в пластиковом кейсе 815856
14 040 ₴
- В наличии
- Код: 815856
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Force-145 Сварочный аппарат с аксессуарами в пластиковом кейсе 815856
Сварочные аппараты с инвертором для ММА электродов постоянного тока (DC). Используемые электроды: рутиловые, щелочные, из нержавеющей стали, чугуна и т.д.
Особенности:
- Легкий и компактный
- Высокая устойчивость тока сварки при изменениях напряжения питания
- Устройства arc force (сила дуги), hot start (горячий старт), anti stick (защита от прилипания)
- Термостатическая защита, защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки по току, Мотогенератор* (+/- 15%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 040 ₴


