Force-195 Сварочный аппарат с аксессуарами в пластиковом кейсе 815859
18 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 815859
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Force-195 Сварочный аппарат с аксессуарами в пластиковом кейсе 815859
Сварочные аппараты с инвертором для ММА электродов постоянного тока (DC).
Используемые электроды: рутиловые, щелочные, из нержавеющей стали, чугуна и т.д.
Характеристики:
- легкий и компактный
- высокая устойчивость тока сварки при изменениях напряжения питания
- устройства arc force (сила дуги), hot start (горячий старт), anti stick (защита от прилипания)
- термостатическая защита, защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки по току, мотогенератор* (+/- 15%)
Комплектация:
- пластиковый кейс
- набор сварочных аксессуаров для сварки MMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 420 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴


