ELECTROMIG 220 SYNERGIC 400V Сварочный аппарат 816059
74 880 ₴
- В наличии
- Код: 816059
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
ELECTROMIG 220 SYNERGIC 400V Сварочный аппарат 816059
Cварочный аппарат с инвертером, для сварки проволокой MIG-MAG/ФЛЮС/ДЛЯ ПАЙКИ,/MMA/TIG-DC LIFT многопроцессном с управлением микропроцессором.
Гибкость при использовании и способность проводить сварочные работы на материалах различных типов (сталь, нержавеющая сталь, алюминий) или сварочно-паяльные работы (на гальванизированных листах) позволяют для широкого спектра применений от обслуживания до монтажных и кузовных работ.
Быстрая СИНЕРГЕТИЧЕСКАЯ регулировка параметров сварки, благодаря технологии ONE TOUCH LCD SYNERGY, делает изделие чрезвычайно простым в использовании.
Разработанная компанией Telwin технология ATC позволяет с легкостью получить отличные результаты при сварке материалов небольшой толщины благодаря усовершенствованному контролю дуги.
Кроме того, длину дуги можно регулировать вручную: эта регулировка позволяет изменять форму сварного шва в зависимости от стиля работы сварщика.
Графический дисплей ONE TOUCH LCD упрощает считывание всех параметров сварки.
Характеристики:
- 17 заранее заданных синергетических кривых
- Отображение на жидкокристаллическом дисплее напряжения, тока, скорости варки
- Регулирование: рампы подъема проволоки, электронное реактивное сопротивление, время конечного отжига проволоки (burn back), время газа после сварки
- Выбор работы 2/4 такта, точечная сварка
- Термостатическая защита, защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки по току, мотогенератор (+/-15%).
- Укомплектован горелкой MIG-MAG, кабелем и зажимом массы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 23 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 74 880 ₴


