


Цифровой индикатор часового типа (0-25.4 мм) 5307-25 PROTESTER
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 5307-25
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Цифровой индикатор часового типа (0-25.4 мм) 5307-25 PROTESTER
Цифровой индикатор часового типа PROTESTER 5307-25 с ценой деления 0,01 мм — измерительный прибор, предназначенный для абсолютных и относительных измерений, контроля отклонений от заданной геометрической формы детали, а также взаимного расположения поверхностей в отраслях промышленности, требующих очень высокой точности изготовления. Отсчет размеров производится непосредственно считыванием показаний на жидкокристаллическом экране цифрового отсчетного устройства.
На рабочем конце измерительного стержня находится твердосплавный шарик в сменной оправе, которым при измерении касаются измеряемой детали. Механизм индикатора имеет возвратную пружину, закрепленную между корпусом индикатора и стержнем. Эта пружина создает измерительное усилие на стержне, чтобы обеспечить надежное прилегание стержня к измеряемой поверхности детали.
Питание индикатора осуществляется с помощью элемента питания типа CR2032. Заряда одного элемента будет достаточно на более чем 20000 измерений.
Комплектация:
- Индикатор цифровой
- Пластиковый кейс
- Элемент питания CR2032
- Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.125 кг |
- Цена: 1 820 ₴


