



Микрометр цифровой (0-25мм/0,001мм) 5202-25 PROTESTER
1 930 ₴
- В наличии
- Код: 5202-25
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Микрометр цифровой (0-25мм/0,001мм) 5202-25 PROTESTER
Микрометр цифровой PROTESTER 5205-25 (0-25мм) – прибор, применяемый для линейных замеров с высокой долей точности, с которой не справится штангенциркуль. С одной стороны инструмента расположен упор, фиксирующий необходимый предмет для замера, а с другой – микрометрическая головка со встроенной трещоткой, которая является отсчетным устройством. Инструмент определяет длины с точностью до +-0003 мм. Общий размер отрезка для замера, при этом, не должен превышать граничное число измерительной шкалы прибора – 25 мм.
PROTESTER 5205-25 оснащен небольшим жидкокристаллическим экраном, который показывает полученные результаты. Управление интуитивно понятное. Не рекомендуется использовать данный микрометр при температуре свыше 40 градусов Цельсия, чтобы не повредить его.
Комплектация:
- Микрометр
- Пластиковый кейс
- Батарейка типа CR2032
- Инструкция на английском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 930 ₴


