Микрометр цифровой (25-50мм/0,001мм) 5202-50 PROTESTER
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 5202-50
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Микрометр цифровой (25-50мм/0,001мм) 5202-50 PROTESTER
PROTESTER 5202-50 – цифровой микрометр микрометр в диапазоне от 25 до 50 мм с разрешением 0,001 мм. (1 мкм), и погрешностью ± 0,003 мм. Микрометр с цифровой индикацией относится к классу микрометрических инструментов использующихся для выполнения измерений линейных размеров. Принцип измерения базируется на использовании прецизионной градуированой винтовой пары. Именно благодаря вращению винтовой пары достигается большая точность в измерениях в сравнении со штангенциркулями. Микрометр используется для выполнения измерений наружных размеров, а также глубин пазов, высот уступов. Удобство цифрового микрометра в удобстве измерения относительных величин – функция является стандартной для PROTESTER 5202-50. Важным элементом всех микрометров является наличие специального регулятора или ограничителя измерительного усилия – что важно для обеспечения повторяемости измерений.
Комплектация:
- Микрометр
- Пластиковый кейс
- Батарейка типа CR2032
- Инструкция на английском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴







