

Угломер электронный (инклинометр) на магнитном основании (4х90°) 5415-90B PROTESTER
950 ₴
- В наличии
- Код: 5415-90B
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угломер электронный (инклинометр) на магнитном основании (4х90°) 5415-90B PROTESTER
Угломер PROTESTER 5415-90B станет полезным для людей, которые профессионально занимаются слесарными, столярными, строительными работами. С его помощью можно быстро и точно определить угол наклона горизонтальной или вертикальной поверхности, что будет полезно, например, при изготовлении мебели, установке направляющих для гипсокартонных конструкций и т. п. Благодаря наличию магнитных держателей, инклинометр легко и надёжно устанавливается на металлические поверхности.
Особенности цифрового угломера PROTESTER 5415-90B:
- Пластиковый корпус.
- Для установки и надежной фиксации на металлических поверхностях угломер оснащен магнитными держателями, которые находятся на нижней боковой стороне корпуса устройства.
- Функция ZERO - установка нуля.
- Информация отображается на LCD дисплее диагональю 1,8".
- HOLD/Tilt% - фиксация значения измеренного угла. Также с помощью этой кнопки можно переключить единицы измерения из градусов на проценты (для измерения наклона в процентах). Для этого нужно нажать и удерживать эту кнопку в течение 2 секунд.
Комплектация:
- Угломер
- Батарейка тип ААА 2 шт
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 172 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


