Компрессор 150 л-380 в ShiningBerg
44 000 ₴
- В наличии
- Код: 150-68
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Компрессор 150 л-380 в ShiningBerg
Компрессор ременной - профессиональный агрегат, предназначен для применения в автосервисах и шиномонтажных мастерских, покрасочных цехах, частных производств и загородных хозяйств, для питания сжатым воздухом различных пневмоинструментов. Компрессор оснащён регулятором и датчиком давления, автоматическим устройством для быстрого охлаждения модели, антивибрационной системой, термозащитой, автоматически выключающей установку в случаях перегрузки по температурному режиму. Встроенная фильтрация и принудительное охлаждение увеличивают срок службы установки, упрощая и улучшая эксплуатацию, даже в тяжёлых условиях закрытых помещений, отличается высоким уровнем безопасности в применении и низким уровнем шума.. Ременная система закрыта специальной металлической решеткой, снижая уровень внешнего воздействия и деформации. А наличие колёс обрезиненных и транспортной ручки позволяют легко перемещать компрессор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Производительность | 904 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 150 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 44 000 ₴


