

Подъемник двухстоечный верхняя синхронизация 4500 кг. PEAK 210C 380 В
144 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210C
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник двухстоечный верхняя синхронизация 4500 кг. PEAK 210C 380 В
Автомобильный двухстоечный подъемник PEAK 210C с верхней синхронизацией удобен и надежен в эксплуатации при проведении самых различных слесарных работ в условиях автосервиса, СТО, гаражной мастерской.
Передние лапы - трех секционные, длина 712 -1285 мм
Задние лапы - трех секционные, длина 712 -1285 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Высота подъема | 214 см |
| Время подъема | 61 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота: | 3854 мм |
| Габариты упаковки | 3910х560х750 мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2560 мм |
| Общая ширина | 3516 мм |
| Вес | 765 кг |
| Ширина между колоннами | 2850 мм |
| Минимальная высота подушки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 625 ₴


