Установка для обслуживания АКПП ATF-A6 AUTOTAI
Трансмиссионное масло со временем эксплуатации приходит в негодность. Если вовремя не осуществить замену масла, это может привести к выходу из строя автоматической коробки передач, а, следовательно, к дорогостоящему ремонту или полной замене агрегата. Подавляющее большинство установок по замене трансмиссионной жидкости не могут корректно определить ее уровень в АКПП. Чрезмерное заполнение или нехватка трансмиссионной жидкости может привести к некорректной работе или повреждению коробки передач. Автоматическая установка AUTOTAI ATF-A6 позволяет произвести полную замену жидкости, находящейся в коробке и в радиаторе, всего за 20 минут.
Особенности:
- Автоматическое заполнение АКПП маслом;
- Автоматическая функция циркулируемой очистки масла АКПП;
- Автоматическая эквивалентная замена старого масла на новое;
- Автоматическое определение полярности;
- LCD-дисплей с оптимизированным интерфейсом, упрощающий управление установкой;
- Современный дизайн;
- Автоматическая идентификация и направление потока масла на вход/выход;
- Отображение показателей давления масла в радиаторе трансмиссии и на выходе в установке;
- Электронный контроль равного объема замещаемого и нового масла;
- Набор специальных адаптеров, позволяющих обслуживать автомобили различных марок (Европа, США, Азия);
- Эффективное решение проблем, возникших после ручной замены масла в АКПП.
Отличие от предыдущих версий:
- Автомат. определение масляной трубки (подача/отвод);
- Использование жидкостного уровня, он более точный чем электронный;
- Появился датчик масла новое/использованное масло;
- Резервуар из нержавеющей стали (а не пластик как ранние).
Стандартная комплектация:
- Шнур питания 12V
- Шланги для подачи/откачки масла 2 шт.
- Универсальный переходник 2 шт.
- Trumpchi 55-51SN, Landrover 6.0L, 2 шт
- Volkswager (H13xM12x1.5), 2 шт.
- BUIK (BORA), 2 шт.
- BUIK, BMW, 2 шт.
- Chrysler, 2 шт.
- Audi Q5
- Landrover
- Volkswagen (M16x1.5)
- Audi A6/A6L, Passat, 2 шт.
- Landrower, Buik Excelle, Old Regal, Trmpchi, Old Royal, REIZ
- BMW, Tiguan1.8T
- Volkswagen (2001-8-28)
- Volkswagen (M12x1.5)
- Ford Focus
- Volkswagen (M18x1.5)
- Tiguan1.8T
- Volkswagen (M14x1.5)
- Mustang
- Buik Excelle
- BMW Accessory, 6 шт.
- Accessory, 2 шт.
- Коннектор (8х20), 4 шт.
- Коннектор (10х20), 2 шт.
- Быстросъем (мама)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 16 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Длина шланга | 2.5 мм |
| Технические характеристики | |
| напряжение питания | 12 В |
| Температурный режим: | -10° ~ 40° C |
| Давление: | 6-10 бар |
| Шланг закачки: | 2.5 м |
| Шланг откачки: | 2.5 м |
| Пропускаемость фильтра: | 5 µm |
| Бак для масла: | 2 x 16 л |
| Допуск замены масла: | ±100 мл |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Перерасход масла за цикл: | менее 500 мл |
| Габариты: | 450х430х890 мм |
| Вес кг | 48 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


