
Подъемник 4-х стоечный 4т электрогидравлический (ровные платформы) TLT440XW LAUNCH
242 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLT440XW
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подъемник 4-х стоечный 4т электрогидравлический (ровные платформы) TLT440XW LAUNCH
TLT440XW LAUNCH - четырехстоечный подъёмник грузоподъёмностью 4 тонны. Имеет специальные ровные платформы для быстрой и удобной регулировки углов управляемых колес (развал-схождение). Подходит для всех типов стендов (датчиковые, 3D и т.п.).
Особенности: защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки веса, защита от повреждений электропроводки. Изменяемое расстояние колеи в пределах (1445мм или 1595мм).
В комплект входят: дополнительный подъемник (траверса), вращательные диски (поворотные круги) и подвижные платформы для проведения измерения геометрии и развал-схождения.
На подъёмник предоставляется пять лет гарантии.
Стандартная комплектация:
- 201021526 Траверса пневмогидравлическая 2т
- Поворотные круги
- Подвижные платформы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Общая высота: | 2172 мм |
| Вес: | 1550 кг |
| Расстояние между стойками: | 4555 мм |
| Грузоподъемность доп. траверсы: | 2 тонны |
| Высота подъема доп. траверсы: | 220-450 мм |
| Общая ширина: | 3445 мм |
| Ширина колеи: | 500 мм |
| Длина платформы: | 4240(5600) мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 000 ₴


