Стенд для диагностики и чистки форсунок CNC-603A LAUNCH
Launch CNC 603A - обновленная установка для тестирования и очистки форсунок, пришедший на смену популярной модели предыдущего поколения CNC 602A. Важнейшим преимуществом обновленного стенда является более эргономичный дизайн: ультразвуковая ванна стала размещаться в самом корпусе стенда, за счет чего оборудование в целом теперь имеет более компактные габариты.
Отличительные особенности
- Обновленный корпус стенда, выполненный из высококачественного пластика;
- Дружественный интуитивно понятный интерфейс на русском языке;
- Ультразвуковая ванна встроена в корпус стенда;
- Стеклянные колбы заменены на более прочные и долговечные пластиковые;
- Диагностика до 6 форсунок одновременно;
- Стенд имеет более компактные габариты и легкий вес.
Функциональные возможности:
- Очистка и тестирование форсунок путем симуляции условий работающего двигателя;
- Возможность проведения очистки форсунок и системы подачи топлива без снятия с транспортного средства;
- Ультразвуковая очистка;
- Тест на равномерность;
- Тест факела распыла форсунки;
- Тест герметичности топливных линий с использованием манометра;
- Тест впрыскиваемого потока;
- Тестирование в автоматическом режиме, предустановлено 3 автоматических теста.
Используемые жидкости:
Жидкость для ультразвуковой ванны: Ln2003, InjCleaner, DG, Technik-Z, Ecosonic ADS, ULTRA CLEAN.
Жидкость для тестирования форсунок: Ln2004, InjTest, E-19, SMC-TECT, ECOTEST CAS, Exxsol D60.
ВАЖНО! Использование жидкостей, которые не входят в перечень рекомендуемых, могут привести к нарушению роботоспособности оборудования в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Ёмкость общего бачка | 2.5 л |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 450 |
| Вес кг | 10 |
| Потребляемая мощность ультразвуковой чистки: | 100 В |
| Точность установки давления: | 0,004 МПа |
| Спектр установки давления: | от 0 до 0,65 МПа |
| Диапазон числа оборотов: | 10 ~ 9990 об/мин |
| Точность установки числа оборотов: | 10 об/мин |
| Диапазон числа импульсов форсунок: | 1 до 9999 |
| Длительность импульса включения форсунок: | 1 до 9999 с |
- Цена: 37 400 ₴




