Поршневой компрессор Airpress HL 375-100
AIRPRESS – это качественное, современное и надежное оборудование, которое характеризуется низкими эксплуатационными расходами, в том числе на техническое обслуживание и ремонт, отвечая при этом высоким стандартам и нормам. Внедрение инновационных решений, разработка технологических новинок, использование комплектующих от лучших европейских производителей и контроль качества позволяют AIRPRESS предлагать своим клиентам высококачественное оборудование по выгодной цене.
Компрессор является сложным электромеханическим изделием и предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Режим работы компрессора повторно-кратковременный: 60% / 40% (с продолжительностью одного цикла от 6 до 10 мин.).
Особенности поршневых компрессоров AIRPRESS:
- современные промышленные поршневые блоки с уменьшенной скоростью вращения производятся 100% в Европейском союзе.
- эффективное охлаждение компрессора (ниже температура сжатого воздуха, дольше срок службы компрессора).
- увеличенный картер (больше масла - лучше охлаждение и смазывание трущихся элементов - дольше срок службы компрессора).
- легкий доступ к запасным частям в течение 20 лет с момента производства компрессора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 67 кг |
| Производительность | 330 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 820 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: Цену уточняйте


