Компрессор AIRPRESS HL 425/100 V - прямой привод
AIRPRESS – это качественное, современное и надежное оборудование, которое характеризуется низкими эксплуатационными расходами, в том числе на техническое обслуживание и ремонт, отвечая при этом высоким стандартам и нормам. Внедрение инновационных решений, разработка технологических новинок, использование комплектующих от лучших европейских производителей и контроль качества позволяют AIRPRESS предлагать своим клиентам высококачественное оборудование по выгодной цене.
Поршневые компрессоры серии Hobby
- Компрессоры с максимальным давлением 8 бар;
- Компактные и простые в использовании;
- Низкое энергопотребление и малые размеры делают эти компрессоры удобными в использовании на даче, в коттедже или гараже;
- Для удобства пользователя компрессоры дополнительно оснащены двумя манометрами, быстросъемными соединениями, регулятором давления, реле давления и тепловой защитой;
- Компрессоры имеют европейские сертификаты СЕ и TUV, что позволяет говорить о том, что характеристики, заявленные производителем, отвечают действительности;
- Медная обмотка двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 57 кг |
| Производительность | 425 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 830 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


