Бесконтактный тестер напряжения (двухдиапазонный) со световой и звуковой индикацией PM8909 PROTESTER
430 ₴
- В наличии
- Код: PM8909
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный тестер напряжения (двухдиапазонный) со световой и звуковой индикацией PM8909 PROTESTER
Детектор напряжения PROTESTER PM8909 помогает найти напряжение переменного тока в розетках, удлинителях, выключателях, распределительных коробках и кабелях бесконтактным способом в двух диапазонах 12-1000 В и 48-1000 В. Миниатюрный и простой в обращении прибор, сигнализирующий о наличии напряжения, в зависимости от уровня сигнала, ярким светом. Имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия. Оснащен специальной клипсой, позволяющей крепить детектор напряжения на карман и имеет встроенный фонарик, благодаря чему может быть применен для работы в плохо освещенных помещениях. Прибор выполнен из ударопрочного пластика и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Особенности PM8909:
- Встроенный фонарик
- Диапазон измерений: 12-1000В / 48-1000В
- Индикация низкого напряжения батарей
- Звуковая и световая индикация
- Автоматическое отключение питания
- Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V.
Комплектация:
- Бесконтактный детектор напряжения
- Батарейка 1,5 В типоразмера AAA 2шт
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Функции | Диапазон выбора автоматический, Прозвонка цепи |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Частота: | 50 Гц |
| Диапазон напряжения АС: | 12-1000В |
| NCV чувствительность: | автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний) |
| Тип оповещения: | Звук и световой сигнал |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


