Бесконтактный тестер напряжения (12-1000V/50/60Hz) со световой и звуковой индикацией PM8908C
350 ₴
- В наличии
- Код: PM8908C
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Бесконтактный тестер напряжения (12-1000V/50/60Hz) со световой и звуковой индикацией PM8908C
Бесконтактный тестер напряжения PM8908C применяется для быстрой проверки наличия или отсутствия напряжения переменного тока в сети и приборах от 12 до 1000 В. Тестер напряжения пригодится, как профессиональным электрикам, так и людям, самостоятельно выполняющим ремонтные работы дома. Бесконтактный детектор напряжения использует три уровня сигнала (средний, низкий и высокий) имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия. Прочный корпус из ударостойкого пластика прибора гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря миниатюрным размерам и малому весу, детектор напряжения удобен при работе в труднодоступных и узких местах, а также оснащен фонариком для работы в плохо освещенных помещениях.
Встроенный фонарик добавляет удобство и повышает безопасность работы в условиях недостаточной освещенности. Питание тестера выполняется от 2-х батарей, распространённого типа ААА.
Особенности:
- Встроенный фонарик
- Диапазон измерений: 12-1000В
- Индикация низкого напряжения батарей
- Звуковая и световая индикация
- Автоматическое отключение питания
- Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Функции | Диапазон выбора автоматический, Прозвонка цепи |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Частота: | 50 Гц |
| Диапазон напряжения АС | 12-1000В |
| NCV чувствительность: | автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний) |
| Тип оповещения | Звук и световой сигнал |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
- Цена: 350 ₴


