Цифровой мультиметр PM8232 PROTESTER
830 ₴
- В наличии
- Код: PM8232
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой мультиметр PM8232 PROTESTER
Особенности мультиметра PROTESTER PM8232:
- Расширенный диапазон измерения тока до 200мА
- Большой дисплей с яркой подсветкой, 2000 отсчётов
- Встроенный фонарик, сверхяркий светодиод.
- Яркая подсветка для удобства работы при недостаточном освещении.
- Автоматическое отключение питания для экономии заряда батарей.
Комплектация:
- Мультиметр PM8232
- Набор щупов
- Термопара К-типа
- Элемент питания ААА 1,5В 2шт
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, Ом |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Технические характеристики | |
| Диапазон напряжения DC: | 200 мВ, 2В, 20В, 200В, 600В |
| Диапазон напряжения АС: | 2В, 20В, 200В, 600B |
| Сила тока DC | 200мкА, 2000мкА, 20мА, 200мА |
| Сила тока АС: | 200 мкА, 2000 мкА, 20 мА, 200 мА |
| Сопротивление: | 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴








