



Цифровой smart мультиметр PM8231 PROTESTER
990 ₴
- В наличии
- Код: PM8231
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой smart мультиметр PM8231 PROTESTER
Цифровой мультиметр PROTESTER PM8231 - предназначен для измерения напряжения, сопротивления, NCV. Данные теста выводятся на удобный цифровой дисплей с функцией автоматического отключения, если прибор ранее не был выключен, для экономии заряда батареи. Дисплей оснащен подсветкой и блокировкой. Для удобства работы в местах с плохим освещением, в приборе предусмотрен яркий светодиодный фонарик.
Основные функции:
- измерение постоянного напряжения
- измерение переменного напряжения
- измерение сопротивления
- прозвонка целостности цепей
- проверка диодов
- бесконтактное определение постоянного и переменного напряжения в проводах и устройствах
- светодиодный фонарик.
Питание прибора осуществляется с помощью двух батарееек 1,5 В типоразмера ААА.
Комплектация:
- Мультиметр
- Инструкция по эксплуатации
- Батарейка 1,5В ААА 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, МОм |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Технические характеристики | |
| Диапазон напряжения DC: | 2В, 20В, 200В, 600В |
| Диапазон напряжения АС | 2В, 20В, 200В, 600В |
| Сопротивление: | 2кОм, 20кОм, 200кОм, 2МОм, 10МОм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


