Мультиметр-ручка с функцией бесконтактного определения напряжения PM8211 PROTESTER
1 270 ₴
- В наличии
- Код: PM8211
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Мультиметр-ручка с функцией бесконтактного определения напряжения PM8211 PROTESTER
Карманный цифровой мультиметр PROTESTER PM8211 в виде авторучки. Он полностью соответствует международному стандарту IEC1010-1 Standart CAT II 600V. Выбор диапазонов измерения производится автоматически и в ручную. С помощью мультиметра PM8211 можно производить измерения величин силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения и сопротивления.
Данное устройство оборудовано функцией бесконтактной детекции скрытой проводки. Для ее поиска необходимо выставить переключатель в необходимое положение и поднести прибор к предполагаемому месту нахождения провода. О наличии проводки под напряжением мультиметр оповестит звуковым и световым сигналом. В приборе применена защита от перегрузки с помощью самовосстанавливающегося предохранителя. Питание мультиметра осуществляется от двух батарей 1,5В типа АА.
Комплектация:
- Мультиметр PM8211
- Батарейка 1,5В ААА 2шт
- Кобура-чехол
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, Ом, МОм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Общие | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.257 кг |
| Технические характеристики | |
| Диапазон напряжения DC: | 200мВ, 2В, 20В, 200В, 600В |
| Диапазон напряжения АС | 2В, 20В, 200В, 600B |
| Сила тока DC: | 20 мА, 200 мА |
| Сила тока АС: | 20 мА, 200 мА |
| Сопротивление: | 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм |
- Цена: 1 270 ₴


