


Тестер чередования фаз PM5900 PROTESTER
1 650 ₴
- В наличии
- Код: PM5900
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестер чередования фаз PM5900 PROTESTER
Особенности тестера чередования фаз PM5900:
- Определение направления вращения и чередования фаз
- Бесконтактное определение направления вращения
- Соответствие стандартам безопасности: IEC61010-1, CAT.III 600V.
Комплектация:
- Тестер
- Комплект измерительных проводов
- Батарейки 1,5В, тип ААА 3шт
- Кейс (мягкий)
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Проверка чередования фаз |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение определения направления вращения: | 1 В до 400 В |
| Номинальное напряжение определения фазы | 120 В до 400 В |
| Ток тестирования: | не более 3,5 мА / фаза |
| Диапазон частот: | 2 Гц до 400 Гц |
| Категория защиты: | CAT III, 600 В |
| Класс защиты: | IP40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


