Токоизмерительные клещи (трехфазные) с функцией измерения мощности PM2205 PROTESTER
11 600 ₴
- В наличии
- Код: PM2205
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Токоизмерительные клещи (трехфазные) с функцией измерения мощности PM2205 PROTESTER
Клещи токовые (трехфазные), с функцией измерения мощности PM2305 -это интеллектуальный тестер с функциями тестирования тока и тестирования мощности. Тестер позволяет измерить напряжение, силу тока и мощность. Также он оснащен программным обеспечением для измерения и обработки данных, что позволяет измерять, рассчитать и отображать напряжение, ток, активную мощность, коэффициент мощности, видимую мощность, пассивную мощность, частоту, и гармонические параметры сети. Имея небольшой размер и малый вес, токоизмерительные клещи PM2305 особенно подходят для измерения и осмотра электрооборудования на месте в полевых условиях.
Особенности PM2205:
-
тестирование мощности, напряжения, тока, пикового значения, фазы, частоты, коэффициента мощности, фазовый угол, и фактор реакции, и т.п
- автоматическое тестирование последовательности фаз
- гармонические измерения
- функция измерения действующего среднеквадратичного значения переменного напряжения и тока (True RMS)
- большой дисплей с яркой подсветкой, 6000 отсчётов
- интерфейс связи RS232C
- память до 100 групп тестов
- диаметр зажима 50 мм
Комплектация:
- Клещи токовые
- Батарейка АА 4шт
- Комплект измерительных щупов
- Кабель RS232C
- CD с программным обеспечением
- Инструкция
- Сумка чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Технические характеристики | |
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, частота, мощность |
| Диапазон напряжение AC: | 100В / 300В / 600В |
| Погрешность: | ± 1,2% |
| Диапазон силы тока АС: | 40А / 100А / 400А / 1000A |
| Погрешность | ± 2% |
| Диапазон активной мощности: | 4кВт / 10кВт / 40кВт / 100кВт /600кВт |
| Диапазон кажущейся мощности: | 4kVA / 10kVA / 40kVA / 100kVA / 600kVA |
| Коэффициент мощности: | 0,3 до 1 |
| Диапазон реактивной мощности: | 4kVAR / 10kVAR / 40kVAR / 100kVAR / 600kVAR |
| Частота: | 30 Гц до 1000Гц |
| Автоотключение: | есть |
| Выбор диапазона: | автоматический |
| Функция True RMS: | есть |
| Память: | 100 записей |
| Интерфейс: | RS232C |
- Цена: 11 600 ₴


