Токоизмерительные клещи (трехфазные) с функцией измерения мощности PM2203 PROTESTER
11 000 ₴
- В наличии
- Код: PM2203
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Токоизмерительные клещи (трехфазные) с функцией измерения мощности PM2203 PROTESTER
Цифровой трёхфазный измеритель мощности PROTESTER PM2203 - это ручной комбинированный прибор, объединяющим функции токовых клещей и измерителя мощности, с основной функцией – измерение параметров электрической мощности.
Прибор содержит однокристальный микроконтроллер, объединяющий три функции измерения: напряжения, тока и мощности.
Токовые клещи имеют мощное программное обеспечение для измерения и обработки данных, позволяющее производить полное измерение,
расчет и отображение 8 параметров: напряжения, силы тока, потребляемой мощности, коэффициента активной мощности (cosφ), полной мощности, реактивной мощности, потребляемой энергии и частоты. Трёхфазный измеритель мощности PM2203 имеет стабильные характеристики, прост в эксплуатации и особенно удобен для измерения и проверки на месте любого потребляющего электроэнергию оборудования, а также питающей его сети.
Основа конструкции прибора – токовые клещи, позволила сделать прибор очень малогабаритным, легким и портативным, что в свою очередь позволяет легко и быстро производить измерения.
Этот цифровой трёхфазный измеритель мощности является одним из лучших приборов для измерения мощности в трёхфазных цепях.
Питание токовых клещей PROTESTER PM2203 осуществляется от 4х элементов питания типа АА.
Особенности PM2203:
- Измерение мощности в разных режимах три фазы - три или четыре провода, одна фаза;
- Измерение напряжение, силы тока, активной и кажущейся мощностей, коэффициент мощности, активную энергию и частоту;
- Одновременное отображение двух показаний, память на 28 измерений;
- Графическое отображение измеряемой величины на бар шкале;
- Подсветка дисплея;
- Регистрация максимальных и минимальных значений MAX / MIN;
- Измерение полной мощности;
- Автоматический выбор диапазонов;
- Совместимость с ПК, оптически изолированный интерфейс RS232C для связи с компьютером;
- Длительное хранение измеренных значений в памяти;
- Большой дисплей, многофункциональная кнопка включения.
- Диаметр раскрытия 50 мм
Комплектация:
- Токоизмерительные клещи
- Набор щупов
- Кабель RS232
- CD диск с програмным обеспечением
- Портативная сумка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Технические характеристики | |
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, частота, мощность |
| Диапазон напряжение AC: | 100В / 300В / 600В |
| Погрешность: | ± 1,2% |
| Диапазон силы тока АС: | 40А / 100А / 400А / 1000A |
| Погрешность | ± 2% |
| Диапазон активной мощности: | 0,1 до 600 кВт |
| Диапазон полной мощности: | 0,1 до 1000 кВА |
| Диапазон реактивной мощности: | 0,1 до 1000 кВАр |
| Коэффициент мощности: | 0,3 до 1 |
| Диапазон эффективной энергии: | 0,001 до 10000 кВт·час |
| Диапазон измерения частоты: | 20 до 1000 Гц |
| Количество отсчетов: | 9999 |
| Память: | 28 записей |
| Интерфейс: | RS232 |
- Цена: 11 000 ₴


