


Токоизмерительные клещи с функцией мультиметра и True RMS PM2108 PROTESTER
3 100 ₴
- В наличии
- Код: PM2108
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Токоизмерительные клещи с функцией мультиметра и True RMS PM2108 PROTESTER
PM2108 - профессиональный высокоточный прибор производства компании PROTESTER, который предназначен для измерения переменного и постоянного тока до 600A (в двух поддиапазонах: до 66 А и до 600А). Функционал клещей расширен такими дополнительными функциями - измерение напряжения, сопротивления, частоты, ёмкости, тест диодов и тест проводимости и др. Прибор оснащен LCD дисплеем с подсветкой для комфортной эксплуатации в условиях недостаточной или плохой видимости. Для удобства проведения работ в местах с недостаточной освещённостью токовые клещи PM2108 оборудованы встроенным фонариком, что повышает безопасность проведения измерений.
Преимуществом токоизмерительных клещей PM2108 является функция TrueRMS – измерения действующего среднеквадратичного значения.
Особенности: PM2108
• Функции измерений: постоянный/переменный ток и напряжение, ёмкость, сопротивление, частота, коэф. заполнения импульсов.
• Диаметр захвата клещей - 26 мм
• Функция удержание максимальных, минимальных и текущих результатов измерения
• Измерение пусковых токов
• Функция прозвонки цепи, тестирование диодов
• Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III600V RoHS
Корпус устройства изготовлен из упрочненного пластика с прорезиненной поверхностью для лучшей фиксации в руке и защиты электронных компонентов от внешнего механического воздействия. Питание токовых клещей от 3-х батарей, типоразмера ААА.
Комплектация:
- Токоизмерительные клещи
- Щупы
- Кейс (мягкий)
- Руководство пользователя
- Батарейка 1,5 ААА 3шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.245 кг |
| Технические характеристики | |
| Измеряемые параметры: | ток, напряжение, сопротивление, частота, ёмкость |
| Диапазон напряжение AC/DC: | 660мВ / 6,6В / 66В / 600В |
| Разрешение: | 0.1 мВ / 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ |
| Погрешность AC/DC: | ± 1%+10 е.м.р. / ± 0,8%+5 е.м.р. |
| Диапазон силы тока АС/DC: | 66 А / 600 А |
| Разрешение | 0,01А / 0,1А |
| Погрешность | ± 3,0% |
| Сопротивление: | 660Ом / 6,6кОм / 66кОм / 660кОм / 6,6МОм / 66МОм |
| Погрешность: | ± 0,8% |
| Ёмкость: | 6,6мкФ / 66мкФ / 660мкФ / 6,6мФ / 66мФ |
| Частота: | 660 Гц / 1 кГц / 10 кГц |
| Измерение среднеквадратичного значения True RMS | есть |
| Количество отсчетов: | 6000 |
| Автоматический/ручной выбор диапазона: | есть |
- Цена: 3 100 ₴


