Токоизмерительные клещи с функцией мультиметра PM2018S PROTESTER
1 450 ₴
- В наличии
- Код: PM2018S
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Токоизмерительные клещи с функцией мультиметра PM2018S PROTESTER
PM2018S - токоизмерительные клещи производства компании PROTESTER предназначены для измерения переменного тока до 600A AC, напряжения AC/DC до 600В, сопротивления до 10 МОм, частоты до 1кГц, а также тестирования целостности цепи со звуковой индикацией.
Важной особенностью токовых клещей PM2018S является автоматический выбор не только диапазона измерения, но и измеряемого параметра: напряжение, сопротивление или прозвонка, тем самым исключается ошибка измерения напряжения в режиме сопротивления.
Токовые клещи PM2018S оснащены дисплеем на 6000 отсчётов c двойной индикацией, что позволяет одновременно отображать сразу два измеряемых параметра сети.
Бесконтактный детектор высокого напряжения NVC повысит безопасность применения токовых клещей, а функция детектирования токовых пиков от 1мс обеспечит захват токовых всплесков, к примеру в момент пуска двигателя или иных переходных процессов.
Отличие токовых клещей PM2018S являются не только высокая разрешающая способность 1мА, но и наличие фильтра нижних частот - LPF (1 кГц, 3дБ), назначение которого снижение влияния на результаты измерения высокочастотных помех.
Для измерения пиковых токов реализована функция PeakHOLD фиксирующая значения тока от 10А - 900А, длительностью более 1 мс, что вполне достаточно чтобы зафиксировать большинство переходных процессов.
Особенности PM2018S:
- Автоматическая идентификация напряжения, тока, сопротивления
- Фильтр нижних частот (1кГц-3dB)
- Удержание данных
- Подсветка
- Бесконтактное обнаружение напряжения
- PMAX
- Низковольтная инструкция
- Непрерывность
- Автоматическое отключение
- Двойной дисплей(Переменное напряжение + частота, переменный ток + частота)
Питание прибора осуществляется с помощью двух 1,5В батареек типоразмера ААА.
Комплектация:
- Клещи токоизмерительные
- Набор щупов
- Инструкция по эксплуатации
- Батарейка 1,5В типа АА
- Сумка чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Измеряемые параметры: | напряжение, ток, сопротивление, частота |
| Диапазон напряжение AC/DC: | 6В / 60В / 600В |
| Разрешение: | 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ |
| Погрешность AC/DC: | 0,8%+3 е.м.р. / 0,5%+3 е.м.р. |
| Диапазон силы тока АС (40-65 Гц): | 6А / 60А / 600А |
| Погрешность: | 1% |
| Захват токовых пиков длительностью от 1мс: | от 10А до 900А |
| Сопротивление: | 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм / 6 МОм / 10 МОм |
| Разрешение: | 1 Ом / 10 Ом / 100 Ом / 1 кОм / 10 кОм |
| Частота: | 40 - 1000 Гц |
| Фильт нижних частот: | 1 кГц, 3 дБ |
| Количество отсчётов: | 6000 |
| Доп. функции: | фильтр НЧ, NCV, MAX/HOLD, проводимость, Smart |
| Выбор пределов: | Автоматический |
| Автоотключение: | 10 минут |
| Питание: | 2 х 1,5В (типоразмер ААА) |
- Цена: 1 450 ₴


