Зачистная машинка пневматическая угловая (20000об/мин) AT-7034B AIRKRAFT
1 380 ₴
- В наличии
- Код: AT-7034B
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зачистная машинка пневматическая угловая (20000об/мин) AT-7034B AIRKRAFT
Зачистная пневматическая машинка AIRKRAFT AT-7034B для тяжелых работ, с регулируемой мощностью. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области. Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Квадрат вала | 1/4 дюйма, 6 мм |
| Размеры: | 154x78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


