Зачистная машинка пневматическая угловая 20000об/мин AT-7034N AIRKRAFT
1 469 ₴
- В наличии
- Код: AT-7034N
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зачистная машинка пневматическая угловая с регулировкой скорости (композитный корпус, 20000об/мин) AT-7034N AIRKRAFT
Зачистная пневматическая машинка AIRKRAFT AT-7034N для тяжелых работ, с регулируемой мощностью. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области. Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 20000 об/мин |
| Квадрат вала | 1/4 дюйма, 6 мм |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 180x106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴


