



Измеритель концентрации газов 4-в-1 Wintact WT8811
10 000 ₴
- В наличии
- Код: WT8811
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измеритель концентрации газов 4-в-1 Wintact WT8811
WT8811 – измеритель концентрации газов 4 в 1: кислород, угарный газ, сероводород, горючие газы, производства компании Wintact.
Измеритель концентрации газов WT8811 использует высококачественные газовые датчики, гарантирующие высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.
Особенности:
- Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
- Сигнализация опасных уровней звуковая / световая / вибро
- Объем памяти 120 тыс. записей.
Комплектация:
- Измеритель концентрации газов
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.216 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Диапазон измерения горючих газов: | 0 ~ 100 % LEL |
| Разрешение: | 0,1 % |
| Диапазон измерения кислорода: | 0 ~ 30 % VOL |
| Диапазон измерения сероводорода, H2S: | 0 ~ 100 μmol/mol |
| Диапазон измерения угарного газа, CO: | 0 ~ 1000 μmol/mol |
| Погрешность: | ± 5 % |
| Время детектирования: | 30 с |
| Режим индикации: | дисплей LCD |
| Питание: | Элемент питания 3,7V, модель LP103450 – 1800mAh |
| Время заряда батарей: | 6 - 8 часов |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


