Детектор скрытой проводки Wintact WT55
Детектор Wintact WT55 может использоваться для обнаружения металлов (железных и цветных металлов), деревянных балок и проводов под напряжением, утопленных в стенах, потолках и полах, которые сделаны из обычного бетона, керамической плитки, деревянных панелей и т. д.
Функции:
- Обнаружение железа и цветных металлов, дерева, кабели под напряжением.
- Красный, желтый и зеленый индикатор для обеспечения безопасной работы.
- Диапазон обнаружения до 80 мм, с точным и надежным местоположением.
- Регулируемый зуммер и бесшумный режим.
- Автоматическое отключение.
Комплектация:
- Сканер
- Элемент питания 9V
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 80 мм |
| Обнаружение черных металлов | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение древесины | 20 мм |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 160.6 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 186.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







