Пневматический заклепочник - Bahco BP125
Описание:
- Подходит как для работ общего назначения,так и для автообслуживания
- Идеальный инструмент для клепки на панелях и обшивке
- Надежный инструмент для общего обслуживания легких и тяжелых транспортных средств
- Поставляется с шестью насадками для размеров заклепок (2,4, 3,2, 4,0, 4,8, 5,6, 6,4 мм).
- Для заклепок из любых материалов до 6,4 мм, из алюминия, стали, нержавеющей стали, в том числе заклепок с потайной головкой
- Поставляется со стальными заклепками
Технические характеристики:
- Подвод воздуха: 1/4"
- Рекомендуемое давление: 6.3 бар
- Рекомендуемый диаметр шланга: 10 мм
- Диаметр заклепок - 2.4-6.4
- Тяговое усилие: 1600 кг.
- Длина 260 мм
- Значительно меньший вес: 2 кг.
Bahco, Швеция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Расход воздуха | 113 |
| Состояние | Новое |
| Регулировка количества оборотов | True |
Информация для заказа
- Цена: 29 682 ₴






