

Труборез для многослойных и пластмассовых труб 26 - 40 Ø мм - Knipex 90 25 40
4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90 25 40
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труборез для многослойных и пластмассовых труб 26 - 40 Ø мм - Knipex 90 25 40
Описание:
- Для реза толстостенных пластмассовых и многослойных труб Ø 26,0 - 40,0 мм
- Режет трубы с применением храпового механизма, за несколько рабочих ходов
- С подвижными опорными губками для фиксации трубы под прямым углом
- Корпус инструмента: хромованадиевая электросталь
- Нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле, сменный
- ВНИМАНИЕ: Не предназначен для резки тонкостенных пластиковых труб. Используйте для этого арт. № 90 20 185
Технические характеристики:
- Инструмент: оцинкованная
- Ручки: с двухкомпонентными чехлами
- Параметры резания (диаметр): 26 - 40 Ø мм
- Длина резака: 40 мм
- Длина: 210 мм
- Вес нетто: 172 гр
- 90 29 40 - Запасной нож для 90 25 40
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Knipex |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 26 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴


