Ящик инструментальный 340мм 5 отсеков MTB340-5 KhZSO
Ящик для инструмента 5 секций, металлический 340x235x200 мм.
Оснащен двумя железными ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 200 мм |
| Габариты | |
| Размер малой секции: | 340х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 340х235х100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴




