Ящик инструментальный 540мм 3 отсека MTB540-3 KhZSO
Ящик для инструмента 3 секции, металлический 540x235x150 мм
Оснащен двумя железными ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
| Габариты | |
| Размер малой секции: | 540х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 540х235х100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴




