

Ящик инструментальный 300мм 1 отсек MTB300-1 KhZSO
660 ₴
- В наличии
- Код: MTB300-1
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик инструментальный 300мм 1 отсек MTB300-1 KhZSO
Ящик для инструмента 1 секция, металлический.
Оснащен двумя железными ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


