



Дальномер лазерный 30м mini D30 Protester
1 573 ₴
- В наличии
- Код: D30
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дальномер лазерный 30м mini D30 Protester
Лазерный дальномер PROTESTER D30 –новая модель в линейке лазерных рулеток от компании PROTESTER. Несмотря на небольшие габаритные размеры, прибор обладает всеми необходимыми базовыми функциями и станет отличным помощником в ремонте.
Особенности D30:
- компактные размеры;
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- расчет высоты по теореме Пифагора;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- Вычисление MIN/MAX
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Комплектация:
- Дальномер
- Кабель USB
- Инструкция по эксплуатации
- Шнурок на руку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 23 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴


