Дальномер лазерный 30м JQ30 Protester
Высокоточный портативный дальномер PROTESTER JQ30 - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для точных работ!
Работает от энергосберегающей литиевой батареи, которая позволяет измерять расстояние 2000 раз при полной зарядке. Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%. Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
Особенности:
- непрерывное измерение;
- сложение/вычитание;
- площадь/объем;
- подсветка дисплея;
- звуковой сигнал;
- функции Пифагора;
- вычисление MIN/MAX
- автовыключение.
Комплектация:
- Дальномер
- Шнурок
- Инструкция
- Кабель USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 30 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴







